Ин
Инкогнито

как пользоватся комнатой пыток в скайриме (в донстанском убежище)

Александра

Здравствуйте, Вика!

В этой комнате находятся 4 человека, нужно к ним подойти и заставить говорить. Они Вам скажут, где спрятаны спрятано их приданное или наследство. Освободить их нельзя, а если убить, они не воскреснут а новые жертвы пыток не появятся.

Всего Вам хорошего!

Марина Бойцова

На них можно качать навыки: в одну руку заклинание Лечение ближних, в другую одноручное оружие или закл. Разрушения (огонь, молния) - сперва бъем, потом лечим. Можно и двуручное оружие качать, главное не забывать подлечивать пленников вовремя, чтобы не убить во время прокачки своих боевых навыков. Можно также качать Скрытность, Воровство, Лук..
Освободить можно читом, тыкнув мышью в пленника (появится его id, затем набрав moveto player, он окажется рядом с игроком). Но они приписаны к этой локе и даже если их материализовать рядом с собой где-нибудь в таверне или любой другой локе, по прошествии времени они окажутся снова в темнице и прикованные, если их не убьют по дороге "домой"))