Евгений Антонов

как настроить точку доступа для билайн (KZ) Samsung galaxy Y Duos(GT-S6102)

помогите не могу зайти в интернет настроила интернет но незаходит

короче написано там веб-страница недоступна, мне нужно чтоб заходила в интернет можно через мтс мобильное телевиденье

Ольга

что вы имеете ввиду под понятием ТОЧКА ДОСТУПА? я сейчас нахожусь в инете с ноута используя самсунг галакси как модем для выхода в инет. поясните конкретно то что вы хотите, не исключено что я вам смогу помочь.