Assyr

Напомните фильм. Главный роли Жерар Депардье он в фильме занимается хозяйством и он в конце погибнет вот что я помню

Иришка Круглова

Там еще какая-то девчушка лет 14 вокруг него все время крутилась. Название не помню, давно по зомбоящику смотрел, если это тот фильм. Пропиши в инете фильмы депардье и по списку посмотри, почитай описание фильма.