Ahmed Ahmed

Стоит ли доверять Копилке Приватбанка?

Хочу ребенку открыть счет на образование в будущем, есть Копилка. Можно ли доверять ей, или лучше отдельный счет открыть?

Бермет Козубекова

Уважаемая Евгения, услуга накопления "Копилка" это депозитный вклад + возможность накапливать с помощью Ваших платежных карт удобными способами отчислений:
- поступления на карту, при которых может перечислять как процент от поступления так и выбранная Вами сумма на вклад;
- расходы по карте, при наступлении которых может перечисляться процент от расходов, фиксированная сумма или округление (перечисление сдачи) на вклад;
- регулярное отчисление – Вы выбираете сумму и дату отчислений которые будут перечисляться на вклад.
Подробно ознакомиться с условиями Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/kopi/.
С уважением, ПриватБанк

Алексей Моргунов

Уже много лет пользуюсь их вкладом копилка, проблем нет.

Михаил Сергеев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! вообще ПрихватБанку этому не доверяйте!!!

Петр Петров

спиздили 1000гривен и глазом не моргнули.... в пр24 исчезла вся инф о начислениях в копилку. только в скринах сделанных ранее есть сумма и вся инфа. теперь мне предлагают только открыть вклад копилка. а то что было тупо исчезло. ну а задолженность по кредиту в 60 грн осталась и с завидной регулярностью начисляют пеню несмотря на кредитные кникулы.... шлите коломойского нахуй