Лилия

как перевести деньги с копилки на кредитку приватбанк, на их сайте? это возможно?

Мр
Мришк

Для этого надо быть подключенным к онлайн-банкигу. Зайдите в свой кабинет онлайн-банкинга на сайте ПриватБанка и задайте этот вопрос онлайн-консультанту. Если не подключены к услуге онлайн-банкинга, то просто на сайте спросите, возможен ли такой перевод и как подключиться к услуге онлайн-банкинга.