Наталья Кожанова

Зачем живет. Человек На этом свети. Человек На этом свети

Ольга Сидорова

Высшего смысла нашей жизни нам не узнать никогда и потому живем, потому что рождены...

Юлия Морозова

Космос питается энергией людей. без нас всё рухнет, разорвётся на куски.

Каришка Кикачейшвили

Смысл жизни человека в осуществлении желаний своей души.

Тело человека это удалённые руки-ноги-глаза души.

При этом Тело должно понимать, что Душа несовершенна и местами её порывы следует сдерживать.

Каждый следующий цикл жизни у души получается лучше и лучше.
Собственно, всё, что мы видим вокруг это результат работы душ руками тел.

Вот вкратце суть буддизма. Очень вкратце.

PS Ирину не слушать. Китайские мыслители "допёрли", логически обосновали и доказали всё ещё 3 000 лет до н. э.

Ольга Новикова

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни