Зара Гаджиева

Почему, вы живете один?

Роман Строгонов

а это хорошо. есть много времени для себя, духовных потребностей

Владимир Мудрик

...потому что сейчас: Доверие выглядит, как Абсурд. Надежда, и, на будущее, продалось совместным, необоснованным иллюзиям, неотвечающим здравому смыслу,... Любовь стала похожа, на шлюху и проститутку, даже в межличностных отношениях.. . Вера... словно Иуда, не верит не в Любовь, не в Надежду, и практически не во что.. . хотя и эту "тварь"...можно понять при современных реалиях...