Сергей Коськин

вопрос почему любовь живет именно в сердце?

но щас не о любви, это я так, щас почему они выкрашены как тупые куры???

почему они так выкрашеные как д.... ры тупые??? особенно с лева тетка

да бл.... яди они хочется той что с лева по губаем ее у.... епать как следует

Юлия

это образное выражение!
под ним имеется в виду - это чувство которое человек бережет и открывает самое сокровенное

Янина Полякова

Потому, что они и есть тупые куры.

Вячеслав Сидоров

потому что они на концерте петросяна)))))

Stas Petrov

на самом деле она живёт в мозге 🙂

Alexey К*******

это психопатическое состояние приводящее к спазму мышц
и вся любовь

Наталья Усачёва

В магазине игрушек:
- дайте мне эту красную плюшевую жопу
- это сердце
- я 20 лет проработал кардиологом, дайте мне эту красную плюшевую жопу

сердце стучит, наверно, поэтому такие представления

накрашенных женщин не понимаю, но зачем же так оскорблять?