Марина Броило

А правда что если ни кого не любишь живется хорошо? Почему?

Анастасия Любимова

не знаю, мне уже скучно становится. но зато много времени свободного

Р@
Рррыся @}->

Просто нет ответственности.

А Чутанов

До первой любви всегда живется спокойно. .
Если все сложилось не так как хотелось бы, терзает горечь потери.
А если никого не любить, со временем одолевает одиночество! Так что, подобные доводы не верны.. жизнь без любви еще хуже

Олег Репецкий

это только поначалу хорошо. нет никаких забот, привязанности к человеку, а потом однообразие надоедает. просто хочется любви.

Юлия Максимова

не нервничаешь, не психуешь, потом не думаешь а что если бы и очень многое не терпишь и не прощаешь

Дмитрий Творанович

потому что предательств и измен нет, а еще ни кто не разобьет сердце

Ив
Иван

Нам остаеться холодного забьенья пустота... И в этом есть своя прелесть.

Ирина Воронова

Никто не оттолкнёт тебя от себя в самый неожиданный момент.