Ан
Анастасия

Вы тоже ждете лето или вам и сейчас хорошо живется?

Евгений Тренд

Мне всегда и везде хорошо))

Галина

жду

море... .

сказка... .

кто поедет? ?

и куда в этот раз??

Евгений

Мне хорошо хивётся, но летом гораздо лучше, тёплое солнце, море....

Имя

Неа. Не хочу лето. Жара, комары, огород.. . буеее.. .
Хотя с другой стороны летом свадьба. Так что жду))

Шероз Эргашов

а какая мне польза от лета? За отопление платить круглый год, огорода у меня нет. в сущности всё равно.

Алина Шлуинская

я жду весну. Надоели холода

Алексей Воронин

я жду осени, у меня осенью отпуск)

Анастасия Однорог

Конечно жду, не потому что сейчас как-то плохо, а просто будет еще лучше))

Алексей Зайцев

У меня весна за открытым окном полным ходом)) ) Вполне себе радуюсь))

Эдуард Евстигнеев

Я всегда жду лето, я вообще девушка-лето, и родилась летом, и даже мой знак зодиака горяч, как летнее солнце 🙂

Танюшка Любимова

Жду, жду, холодно мне живется, надоелоооооо!!!:))