Dinara Mirzoeva

Мой парень живет в питере и приезжает в мой город только летом на каникулах к бабушке и дедушке,

которые живут в моем дворе.. . Он приехал 10 дней назад. Мы гуляем всем двором все нормально.. . Мы с ним до этого никогда не целовались (я то вообще никогда) . Как то мы когда расходились домой как всегда обнялись и я хотела поправить волосы (локон полез мне в лицо) подняла голову у него с плеча, он наверно подумал что я хочу его поцеловать и резко поцеловал. Ну я не ожидала и в общем поцелуй не получился. Теперь он вообще меня даже не обнимает а просто быстро убегает домой с другом. Я не поняла, он просто стесняется теперь или я ему разонравилась из за того что я целоваться не умею? (парень младше меня на год, мне 16 скоро).

Виктория

ну сама его поцелуй, схвати так за руку и поцелуй=) может он стесняться перестанет

Лискачев Дмитрий

Замуж захочешь-и не этому научишься!)))

Александр Новичков

Он стесняется. Иди, подойди к нему, поговори.

Дмитрий Кузьмин

Учись целоваться!