Св
Светлана

Мой парень живет в Москве, а я в Питере. Мы очень любим друг друга и хотим быть вместе. Подскажите что делать?

Или как ему уговорить своих родителей перехать в Питер без них (одному)

Артём Николенко

А может лучше ты уедешь в Москву?) ) Вообще-то женщина должна идти за своим мужчиной, а не наоборот.

Тем более, Москва - столица и зарплаты там выше и перспектив больше. Так что, переезжай в Москву)

Кобра Наталья @-@-@ К

уговорить никак! только если выйти замуж. жди предложения !

Natalie Хлюстова

а тебе сколько лет тоо?

Сергей

я думаю, рановато.

Ядовитая Звезда

В Москву переедь

Лиза Гончарова

Чтобы никому не было обидно, разделите общее расстояние между Москвой и Питером, поставьте точку и постройте на ней домик.. . Лес, так лес.. . Озеро, так озеро.. . Болото, так болото.. . Деревня, так деревня.. .
Там и живите счастливо. )))

Мадина

Встречаться на выходных... Сапсан. (в помощь)
Или же снимать общую комнату.

Лариса Никитина

Сколько тебе лет? ) учись лутше)

Андрей Ломов

вот вот! ! учись! ! рано тебе! !