Элеонора Каширская

По вашему мнению где лучше жить (живется) в Питере или Москве?

Яна Яночка

В Зажопинске

Марина

Я в Питере. Хз, в Москве не долго жил. Примерно одинаково.

Галина

Питер город творческих личностей) Этот город лучше для творческих личностей) А в Москве круто что там самые лучшие рестораны, места отдыха. Но Москва для сильных личностей. Слабый там не выживет.

Алексеи Нет

Там, где тебе хорошо.

Анастасия

В Москве не жила, поэтому судить не буду. Мне и в Питере не плохо, а в Москве, говорят пробок в 2 раза больше и люди в 2 раза злее)))))

Александр Носов

где родился там и пригодился