Даха

всемПРИВЕТ! ЕСЛИ ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ВМЕСТЕ ИСПЫТАЛИ ВСЕ.. ТЕПЕРЬ У ПАРНЯ ФИНАНСОВЫЕ

ПРОБЛЕМЫ А ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ЕМУ НО ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ...ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??? ЧТОБ БЫТЬ ВМЕСТЕ? ХОТЯТ СТРОИТЬ СЕМЬю! УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ! РАЗВЕ НЕ БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК И ОНА ДУМЕТ О НЕМ О ЕГО ПРОБЛЕМАХ

Гриша

Если он не берет принципиально, то он дебил! Если девушка, хочет устроится на работу и он разрешит, то он дебил! Если девушку, не устраивают временные финансовые затруднения - скатертью дорога, "эта редиска, на первом скачке расколется, сдаст при первом же шухере! " Не надо за меня решать мои проблемы!

Виталий Ламинский

Есть люди, которые никогда ничего не возьмут даже в самое трудное время, даже от самого родного человека.

Екатерина Иванова

Некоторые мужчины просто не могут себе позволить принять помощь.... это ущемляет их достоинство.. . (что поделать такой комплекс)
так что просто будь рядом.. . обеспечь ему "надежный тыл" поверь, он потом оценит....