Dimka Zima

Если девушке 24 а парню 14лет, она педофилка? Этот парень мой друг

Николай

Так не бывает. Наверно она просто прикалывается над мальчиком

Na
Natali

она не педофилка, она просто растлевает малолетку, это тоже статья УК

Панфилов Сергей

Смотря чем вы там занимаетесь.

Александр Мерзляков

друг понятие растяжимое. если просто друг то почему бы и нет. да если не просто друг дело девушки.

Мария Починкина

Возможно ей пора своих собственных детей завести ))

Марина

это как-то странно.... с 20- летними не всегда найдешь о чем говорить, а с 14-летним что? что-то тут не чисто

Рыжая Пушистая

Сильно мал но скажу уже удал на все и на любовь тоже. А что теряешь ты не знаю а он испытает то, что называеться любовь.