Дмитрий Жарков

как долго парень не узнает про еще другого парня?

Анна Лысова

пока не почует.. запаха.. чужеродной спермы.. у тя со рта..

Екатерина Широкова

а тот еще другой про еще другого, а они потом про еще других, и те все придут к тому первому и скажут: ААААА ЧУВАК ОНА ШЛЮХА БЕГИ СПАСАЙСЯ

Вероника Антипина

Вот объясните мне на кой черт такие отношения? тебе одного мало? Или он тебя не устраивает? Тогда бросай! А то узнает и по голове настучит (будет прав!! ) И останешься ни с чем!

Чье? Мое?

ахахахаах) ) первый ответ зачетный

Александр Паничкин

а что одного мало? некоторые годами готовы ничего не замечать а другие видят сразу, так что как повезет.

Санек Соколов

Никогда) потомушто ево нет и не будет

Светлана Николаева

от Вас зависит! как скоро Вы их познакомите)))