Ол
Олег

какое полушарие.. у вас сильнее?

Байкер Саньча

она она у меня вращается то в одну то в другую сторону. .
.
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону (см. указания ниже) , или вы можете изменить направление силой мысли — это признак амбидекстрии (лат. ambi — двойной; dextrum — правый) , то есть работы и правого и левого полушария мозга.

Ол
Олег

оба слабые) )
(я вообще амбидекстер))

Рустам Качинкин

все три) )

каждое сильнее друг друга))

Вероника Клименкова

ВЫ это о чём, у меня только тараканы!))

Александра Багишева

Никакое. В моих полушариях отсутствуют мышцы)

Taiger Vid

извилины

Ал
Александр

Непанятна) Все дерутся, никак не помирятся кто сильнее))