Юличка

Как вы считаете, одевать девушкам спортивные мини-шорты в тренажёрный зал, или в универе на физ-ру вульгарно?

Вот такие вот:

вот в таких шортах девушка внимание не отвлекает:

Дмитрий Лапин

До 42го размера ( русского) и до 20 лет - то нормально! В иных случаях либо вульгарно либо вообще ужасно!!!!

Елена Гладких

вполне нормально, если фигура позволяет и целлюлит не висит)))

Юлия Барановская

если вы обращаете внимание значит вы еще живой ))

Екатерина Сушилина

Вполне нормально.

Марина Бухарова

если красивое тело то ето очень красиво и сексуально!

Максим Солонин

Я не считаю такие шорты вульгарными. Мне кажется вполне нормально