Вера Ахонина

Мужчины, если девушка не вульгарно одевается

и не вывешивает на сайтах свои обнаженные фото, но она красивая внешне, то у нее есть шансы познакомиться с мужчиной? Или вам обязательно нужно эротику показать....

Заметила на сайтах знакомств, что если у девушки есть эротические фото, то ей куча мужиков комплименты пишут и подарочки на страничку вешают.. . А если скромная (даже если красавица) , то ни одного комплимента (ее никто не замечает )

Мария Агамалян

Нахрен эта эротика. Самые счастливые в браке это серые мыши и скромницы. А комплименты вульгарным дамам не от мужского сердца идут, а от члена. Влюбляются по уши в простушек, даже страшненьких, главное характер хороший и харизма

Светлана Созонова

Иди сюда.. . кссс-кссс-кссс...

Альбина Макаренко

Знаешь, Кыся, вульгарно это глупо. А вот когда девушка создаёт свой образ, мастерски сочетает форму цвет и фактуру, пусть и недорого, достигая гармонии, то можно не сомневаться, что у неё и на гораздо большее мозгов хватает.
Пример :главный заместитель Ассанджа и выручальница Сноудена юрист Харрисон

Лёха Петров

Конечно есть, я таких девушек намного больше уважаю . И хорошо когда есть о чем поговорить )))

Ceргей М.

идиотов и идиоток нужно поощрять. А то им грустно становится. Вот и стараются люди.)) ) а у тебя своя жизнь. И партнера себе найди не среди идиотов, но среди нормальных людей. На остальных просто не смотри. мало ли чего им взбредет в голову....