Эльдар

Девушка, реально состоящая в серьезных отношениях, не позволит себе вульгарно одеваться, демонстрируя прелести как шлюха?

Сомневаюсь, что полуголые летом девицы имеют серьезные отношения, а если так, то как парень или муж позволил одеваться так вызывающе?

Ирина Шарова

А чё,если завела девка серьёзные отношения значит всё,должна смыть косметику, одевать дерюжку и жить как золушка?

Лариса Узилова

иногда девицы такие просто показывают своё я!... не приковывать же таких к трубе.... повыё эта девица и останется ни с чем

Графф Де-Мон Maksimus

ерунда какая.. если я замужем.. то я терь должна как монашка одеваться что ли.. а я люблю ту одежду.. которая мне удобна.. буду носить то.. что мне нравится.. даже если это юбка короткая или глубокое декольте..

Людмила Селезнева

и я тоже ...иногда прямо хочется одеться так что то покороче и декольте и муж разрешает ведь не монашка и не усульманка а почему нет? Ведь и в длинной оежде девушки легкого повдения бывают если девушка в длинной и закытой оежде это не всега значит что она хорошая. А бывает девушки и в коротком и с декольте ведут себя скромно и с достоинством не одеждя делает характер девушки а наоборот