Папапа

Где купить серно-салициловую мазь в Москве? Весь инет перелопатил. Хелп пипл, плиззззз...

Необходима она для лечения лишая. В моём городе все аптеки по изготовлению лекарств закрыли. Ослы такие!!!! и открыли сеть магазинов "Пятёрочка".

Мария Белоусова

в аптеках в отделах приготовления лекарств.

Александр

для чего?

во многих случаях помогает ее крайне дешевый заменитель - пищевая сода
например, ее терпеть не могут грибки

Сергей Кондратьев

Мы лишай лечили цинковой мазью... и йодом...