Юля

Помогите пожалуйста! Ищу песню, перелопатила помойму весь инет.

Называется bow bow bow, поет девушка. Слушала заграницей, запомнила к сожалению только название. Вчера слышала ее по европе плюс. Буду очень благодарна.

Людмила Антонова

Как вариант: Bodyrox Feat. Chipmunk & Luciana «Bow Wow Wow» (Radio Edit)

Moskva.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.

Песни за 22 августа 2012 г. на радио Европа Плюс