Александр Мелехин

Помогите пожалуйста, весь Инет облазила...

Недавно в соц. сети увидела объявление, что в продажу поступил необычный подарок своей второй половинке - 2 яйца, которые отдаются влюбленным. Кога один из них скучает по другому, ему стоит лишь прикоснуться к яйцу, как второе яйцо у второй половинки начинает раскачиваться. Очень понравилось, мечтаю другу подарить... Но нигде не могу найти их! Очень прошу, помогите найти, (и желательно еще сказать, где продаются)... но лаконичного названия также будет достаточно) Спасибо огромное заранее!

Гена Тестов

Rolly Polly - гаджет для влюбленных
Ученые из Сингапурского Национального университета промышленного дизайна изобрели гаджет, который сближает влюбленных, разделенных большими расстояниями. Назвали они свое изобретение Rolly Polly. Внешне устройство напоминает большое яйцо, но прямо как в сказке оно не простое. Благодаря нему можно почувствовать близость любимого человека даже если он находится в другой стране. Из-за его компактности он не займет много места в дорожной сумке, поэтому его можно брать с собой в поездку.
Комплект Rolly Polly состоит из двух яиц, по одному для каждого человека. Связь двух этих устройств заключается в том, что прикоснувшись к одному яйцу, другое начинает раскачиваться, тем самым показывая, что вы скучаете. Прикасаясь к устройству можно физически ощутить близкого человека, показывая этим свою заботу и любовь. Пользоваться им могут не только влюбленные, а и друзья, родственники.
Эксперты отмечают, что Rolly Polly полностью инновационный продукт. Раньше устройства для общения с помощью прикосновений никогда не разрабатывались. Этот удобный гаджет положил начало в разработке серии аналогичных устройств.

Ss
Sssss

Вот хрень- то! А яйца левые или правые? ! Или разные? Ой бля....

Иван Дементьев

тоже видела такое по инету, но в реале найти так и не удалось.

Юрчик Никитин

Дефочка рано ВАМ дарить такие подарки!

Мария Казамарова

Rolly Polly называется

Диана

Блин, такие же яйца хочу!!!!

Ася Дмитроченко

rollypooly. narod.ru /zakaz.html

Юля Макарова

В "Крокус-сити" на МКАДе