Мажинова Оксана

Пропал алабай. Помогите найти. Пропал в раоне Чертаново у кинотеатра Ашхабад. Пропал 3 числа сего месяца8-926-275-37-93иван

Антон Титов

вы напишите, как выглядит, щенок или взрослый, и объявления везде расклейте

Се
Семён

а почему так поздно написал. более 3 суток -это только в полиции, а так-сразу писать надо. в к9 заявку подал? (хотя они не особо помогают) и фото надо.