С.
Сергей ....

какого размера нужна клетка хомячкам джунгарикам ?(они живут у меня вдвоем друг друга не обижают)

Олег

30х40см вполне достаточно.

Ли
Лидия

вы представьте какая бы вам нужна была клетка, для полной свободы действий, а потом сопоставьте размеры ваши и ваших питомцев и из этого исходит, только учитывайте еще их особенности, они легко карабкаются вверх)) )

Илона G

30 на 40 нормально, у меня один живет в 20 на 30)