Gregory Santoni

В молекулу пиридина помимо атомов углерода и водорода входит ещё и атом азота. Известно, что массовая доля углерода в пи

Ольга Середа

Девушка, вы желаете блеснуть умом, перед кем, вы для начала задайте вопрос, есть ли тут физики, химики, а когда откликнутся, задайте им этот вопрос и получите объективный ответ))))