Елена Прошина

Подскажите! Кто делал чип-тюнинг на kia sorento xm? на сколько увеличилась мощность двигателя?

Эльвира Баранцева

в 10 раз! Зачем покупать Авто с маленьким двигателем, а затем чёто выдумывать чтоб сил добавить? Купите машину с мощным двигателем и радуйтесь.

Анна

Я работаю на сервисе с авто КИА 11 лет и могу сказать что чип-тюнинг - это эффект плацебо)))