Ан
Анна

Кто делал чип-тюнинг или ставил модуль увеличения мощности, какой посоветуете чтобы лучше был?

Лилия Багаутдинова

смотря какой авто, если речь о малолитражке, то проще купить спортивку на которой КПД в разы больше

Роман Громов

Я делал. Мне прошили и я поставил прямоток (прямоточная выхлопная система) Я офигел как машина поехала. Оно того стоит не пожелееш. А машина то какая?

Надежда Сим

модуль увелечения и всякие чудо коробочки - чушь!
Чиповать нужно турбо движки, особенно турбо дизеля, а атмосферники чиповать - смшно, +3-5% мощности не стоит заморочек. Если уж очень хочется, поставьте компрессор или турбину, а все остольное (если ни трогать нутро движка) - это тупорылй тюнинг тазаводов, там и труба от водостока и желтые брызговики.

Алексей Сучков

не делай, этим можно вызвать сотону!

Дмитрий Черных

Ничего ты на этом корейском моторчике, да еще собранном в Китае - не "выдавишь". У него очень "унылые" характеристики мощности и крутящего момента. В лучшем случае - ты даже не почувствуешь какую-то "прибавку", а в худшем - будешь молиться, чтобы все "вернули взад".
Все коробочки "Для магнетизации молекул бензина" и прочие прибабахи, ставящиеся на топливопровод - 100% лохотрон.
Езди уже так, потихоньку. Разбогатеешь - купишь Шевроле Корвет.