Аркадий Шпагин

Подскажите какие колонки поставить в передние двери до 3500 руб. Голова алпайн имеется саб. Слушаю реп, попсу.

Алёна

Не ставь в двери. Хотя, смотря в какое место. У брата стояли снизу, со временем распинали, разбили ногами. Жалко динамики.

Ан
Антон

Не колонки, а динамики! Колонки - это ящики с динамиками !

Николай Илюшкин

Это надо смотреть какого диаметра туда войдут ну а так герцы 17 см. С отдельными пищалками было бы идеально