Леся Персидская

от чего может быть неприятное дребезжание высокой частоты из колонки передней двери на относит. высок. гром.

просто замучился... поменял кандёры на колонках... прикрутил болтиками на мертво... посмотрел диафрагма не отклеивается.

Ирина Званецкая

Поджарил ты ее, басами на большой громкости. Подребезжит и сгорит совсем.

Юрий Якушев

Меняй динамик, обмотка развалилась.