Анар Аскеров

Не работают низкие частоты на колонке

Древнейшие колонки пионера номиналом в 30 ват и макс 120 ват. При подключении не работает мембрана низких частот, при изменении громкости нуль реакции, на самом максимуме пищалка готова улететь, а низкочастотка спит намертво. Пробовал подключение и через саб, и напрямую, и просто через усилительную плату (у друга временно приватизировал).

Всем спасибо за участие, покрутил повертел, оказалось проводок обломился тот, что идет на катушку басов. Теперь буду узнавать на сколько у мня прямые руки))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

И что? Либо динамик сгорел, либо в фильтрах проблема. Дальше? Будешь перематывать?

Вероника Лукьянова

Ну так значит обрыв в низкочастотном динамике. Если руки нормальные, то можно попробовать аккуратно отклеить диффузор и посмотреть на состояние катушки.

Вова Ходяков

катушка прилетела однозначно хоть какие бы прямые руки не были не починить не парься купи новые