Марина Волкова(Лапенкова)

Помогите выбрать смартфон до 15 тысяч рублей.

Думаю о покупке смартфона на ос андройд, как минимум 2.3. С камерой 5-8мг + фронтальная камера. Экран от 4 дюймов. Остановилась на sony ericsson experia arc S, но хотелось бы купить другую модель т. к. эта уже есть у френдов. . Возможно посоветуете модель чуть с худшими параметрами или же на оборот. Камера для меня является важным параметром, так что хотелось бы обойтись без смазанных фото. Игры не важны. Хорошее качество при просмотре фильмов напротив важно. Также слот для карты памяти. Внутрення память тоже не важна 1гг норм, флеш-память всё компенсирует. Думаю смартфон из линейки SONY или htc. Возможно samsung,но меня не привлекает камера и дизайн. В арк С понравилось то, что видео можно снимать в HD качестве. Вход наушников 3.5 мм соответственно. Впрочем жду ваших предложений.

Veronika Gagarina

добавьте пару тысяч и возьмите флагман 2011 года Samsung Galaxy S II I9100.

Анюта !!!

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB самый лучший вариант