Кирилл Пикулин

Какой мощности и с какими хар-ми нужен усилитель для сабвуфера Lightning Audio S4.10.4 (ном. 300 Вт пик 900 Вт имп. 4Ом)

Анастасия

Максимальная мощность сабвуфера — цифра «от балды» , которая указана для введения покупателя в заблуждение, обращать внимание на нее не стоит. Также мощность 300Вт это RMS мощность Грубо говоря это 90Вт *честных* Вот и выбирайте усилитель для саба Если берете зарубежный то тоже смотрите мощность RMS (это просто их стандарт) если же Вы химичите для квартиры саб и берете совдепию то ищите усилок на 100 Вт И последнее - объем ящика для него 32л и самое главное - кроссовер необходим!! ! Хотя не знаю может он в комплекте идет

Андрей Журавлев

Ты сам все характеристики написал! смотри чтоб усилитель мог работать с такой мощностью и импедансом...

Та
Тамара

Усилители :
Lightning Audio LA-4200
Lightning Audio LA-51000

Или Lightning Audio LA-1000MD -- пойдёт для пары (!!!) Ваших Lightning Audio S4.10.4 .

Но с ним осторожно !

Серьезная мощность для серьезных сабвуферов! Моно усилитель импульсного типа на 1000 Вт разработан исключительно для мощных сабвуферов. Он рассчитан на нагрузку 2 Ом: пара сабвуферов (4 Ом) , соединенных параллельно или четыре сабвуфера с двойной звуковой катушкой (DVC, 4 Ом, параллельно/последовательно) . Эта модель оснащена балансными и RCA-входами, имеет Фазовращатель, НЧ-фильтр, Bass Boost с параметрическим эквалайзером и Subsonic. Линейный выход позволяет соединять усилители в связку Master/Slave.

.