Миша Сергееи

У кого есть ненужная клетка для кролика? Подарите или продайте дешево плзз) ) Москва, Митино, Красногорск, Нахабино))))

Ну
Нурканат

даже подарю приезжай (Сибирь)

Ти Ма

Подарил бы но уж больно далеко живу, А самому сделать? делов то максимум на1.5 часа если правда руки откуда надо растут. Я так понял вы девушка найдите знакомого который бы вам клетку сделал, или у них руки не от туда растут?