Александр Абросимов

блин, ребят, очень хочу посмотреть фильм "Людная комната", но никаких достоверных данных про него я не вижу и самого

фильма тоже нет, но как бы режиссер Шумахер и снят он был, по разным источникам, или в 2008 или в 2010. кто знает что то про этот фильм напишите пожалуйста

Лена

Фильм «Людная комната» (The Crowded Room) рассказывает про таинственную историю о человеке, страдающем от даже не раздвоения, а от размножения личности.