Рустам Махмадиев

Посоветуйте интересный фильм, жанр приключение, фантаскика, трейлер

Начало смотрел

Джон Картер, Вспомнить все смотрел

Мстители смотрел

Остров проклятых смотрел

Тогда Граница, Девушка напротив, Последний дом слева, Райское озеро, а вот эти фильмы не смотрел, щас пойду глянну, большое спасибо))

Анастасия

Джон Картер, Вспомнить все!

Ол
Ольга

Мстители

Яна Ермолович

Остров проклятых-фильм чумовой) Тогда Граница, Девушка напротив, Последний дом слева, Райское озеро.