Илхомжан Абдукахаров

Сверхъестественное сильно страшный фильм ?

Роман Поздняков

Не очень-то и страшный. Зато интересный.

Отабек Мусаев

вот оторвавшийся силиконовый имплантант-это страшно, а кино не страшное

Александр Суслов

Два брата катаются по всей Америке в поисках всего сверхъестестаенного! Дин и Сэм классные ребята, они круто справляются с призраками, вампирами, духами и прочей нечестью!! ! Вообще посмотреть стоит, не такой уж и страшный!))))) Сама смотрю)))