Галина Кузина

Посоветуйте какой-нибудь триллер со смыслом. Такой, чтоб держал в напряжении до развязки.

Такой, чтоб держал в напряжении до развязки.

On Cleans

Закрытая школа

Ев
Евгения

Готика, Клетка.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Семь
забирая жизни
Из ада
Клетка
Треугольник
Ночной рейс

Султанай

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Mamed Mamedov

Тайное окно, напряжения не будет но фильм вроде ничего

Игорь Пягай

"Дикость" ("Дикие штучки" - "Wild Things"), "Крик" (только первый!) , "Готика", "Одинокая белая женщина", "Щепка" - первое, что в голову пришло...))