Дмитрий Квасников

объявление на auto.ru

Как посмотреть удаленное объявление на auto.ru которое было выставлено год назад? ссылка на нужную машину у меня есть! но когда нажимаю на нее то выскакивает: ошибка 404 Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует. как можно посмотреть это объявление?

Умка

сохранённую копию в поисковике.

Ольга Пискайкина

А никак, старые объявления удаляются. . и все, никаких копий никто не хранит

Юлия Матиевская

адрес странички нужно знать.... иначе никак....