Алексей Клочков

Если автомобиль в объявлении на транзитных номерах, есть ли в этом что-нибудь подозрительное? ВАЗ 2106

Евгений

Просто продается авто, снятый с учета. Он - автомобиль - может быть и вовсе без номеров, если снят с учета. Посмотрите, когда транзиты выданы, кто продает - последний ли владелец по ПТС или перекупщик. Тогда кроме составленного с ним договора купли-продажи Вам нужен ДКП Вашего продавца с тем, у кого он купил авто - с последним владельцем по ПТС. Только тогда Вы сможете поставить авто на учет. Если продает сам владелец по ПТС, то ничего подозрительного. Но авто в любом случае надо проверить, загнав на СТО. И попросите на любом пункте ГАИ пробить авто на угон.

Виктория Авдонина.

Есть. Долго не продаётся

Вера

хотят спихнуть поскорее

Ол
Ольга

покупка не в салонах подержаных авто всегда подозрительно -кот в мешке

Алексей

ничего страшного. Это владелец боится что со старыми номерами на него спишут если вдруг авария!

Ал
Александр

Бред. Может с учета сняли. Авто смотреть надо не по фото.