Валентина Пыко

кто из них правда ее любит?

он Шамиль 03,02,1995

или он Дим 30,03,1995

и она Камила 12,07,1997

Кто ее по настоящему сильно любит? и с кем она будет в будущем?

Natali

Шамилю нравится очень Камилла и он хотел бы с ней завести отношения, но в будущем она замуж выйдет за другого мужчину старше ее. темноволосого с которым будет счастлива по настоящему

Ak
Akosia

ей 15 лет какая карьера? она поймёт что такое любовь только лет через 5 минимум

Ка
Катя

ни с кем она их этих двоих не будет ...Шамиль- кому-то назло с ней и жАра в любви нет .. Дим а ему по фигу просто надо замутить ...У этой девочки в даный момент - карьера .. пока что она идет уверенно ...и только вперед ...

Ян
Яна

никто из них не любит