Ан
Андрей

правда ли?

мне мама рассказывала, что на ее дедушку который был цыганом было наложено проклятье в личной жизни, и это проклятье переходит от одного поколения к другому. личная жизнь у моих родственников по маминой линии не очень хорошо складывается и у меня тоже. Правда ли что на моем роду лежит проклятье? И как его можно снять? 18.10.1990

Va
Vadim

не очень хорошо складывается это что значит? нужно по фото смотреть правда это или нет. вышлите,посмотрю

Натали

у вас есть кармические проблемы, может быть и родовой негатив. Точнее можно сказать по фото, а признаки есть, о которых сами говорите