Вячеслав Багаев

3 января 1999 года это год кролика или ещё год тигра?

Этот год-год земляного кролика, но когда ввожу свою дату мне выдают год тигра

Ек
Екатерина

тигра
год кролика начался только 16 февраля 1999

Аня

год тигра это правильно вам выдают

Ко
Коля

Кролика
1998- Тигра

Же
Женя

очередной год начинается в первое новолуние в водолее, а в вашем случае - оно еще не наступило, значит ваш год - год Земляного, Песочного (цвет) Тигра

Антон

Это год Тигра. Год Кота (Кролика) начинается 16 февраля 1999 года в 9 час. 39 минут.