Алексей Иванов

кокова совместимость между. тигром овном и девушкой в год кролика (кота) рыба??

Ол
Ольга

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%

Этот союз маловероятен, однако если Овен и женщина-Рыбы все-таки встретили и полюбили друг друга, то их отношения могут продлиться не год и не два. Правда, активного, напористого Овна может не устраивать непрактичность Рыб и ее неумение идеально вести хозяйство, зато в ней он находит все очарование хрупкой женственности, о которой втайне мечтал. Овну очень льстит то, что женщина-Рыбы нуждается в его мужественной заботе и опеке, и он способен совершить ради нее немало подвигов.

Рыбы же абсолютно безучастна к карьерным устремлениям Овна, зато способна в полной мере оценить то, что он – настоящий глава семьи, умеющий принимать решения. Другими словами, брак Овна и женщины-Рыб может счастливо продлиться всю жизнь. Особенно если Овен, устав от беспорядка в квартире, наймет в помощь Рыбам домработницу.

Артём

плохая... Рыба с Овном - ну никуда не годится .Видно же невооруженным взглядом... Даже и не думайте что-то лепить...