Мария Таранова

Подскажите какие есть рассказы о хороших людях для детей

Стасончик Бабалов

Денискины рассказы В Драгунского

Марьяна

Все зависит от возраста детей, кому-то и "Дед Мазай" сойдет, а кому можно уже и "Повесть о настоящем человеке" почитать.

Александр Панферов

отличная книга с поучительным содержанием и выводами в конце каждой новеллы. вы и ребенок останетесь довольны от ее прочтения. книга рассчитана на разные возрастные группы, но интересна она для всех возрастов. книга называется "Мистические философские новеллы для детей и молодежи". вводите название книги в строе ютуба и можете заказать там же, оставив комментарий под видеороликом. Заказ доступен по всему миру. https://www.youtube.com/watch?v=00tgZfsIhhs