Ольга Барышникова

Нужно мнение всех людей! Желательно живых)))

Можете ли вы утверждать: действительно ли ваша вера правильная?? ? И как можно быть уверенным в религии, когда нет доказательств ей и очевидно, то, что это все плагиат из иудаизма или что то в этом духе.

Высказывайте своё мнение, не стесняйтесь, но пожалуйста, пишите культурно, без оскорблений и всякой фигни.

Я не верю в религию, но верю в Бога!!!

Екатерина Сергеевна

ну в целом ты прав...

Vip Александр

Религиозных фанатиков спрашивать и убеждать бесполезно. Но даже история говорит, что религия создана для того, чтобы приблизить людей к царю и ни для чего другого (!). Хотя несмотря на это во всех религиях случались чудеса и тому подобные божественные явления, поэтому не думаю, что есть однозначный ответ на этот вопрос.

Александр Ким

Никто не может этого утверждать.
Но интересно почему вы считаете
что все религии плагиат иудаизма?
Древние египтяне имели свою и значительно более
древнюю религию. Кстати Моисей уводил своих
именно из египта. Где был Жрецом.
А его время сотворения мира, не на много отстоит
от начала династического периода правления в египте.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Религия и Бог это по-моему всё разное. Господь для всех один, а религия - это инструмент подчинения.