Морсик

на каком языке поставлен мюзикл Бал вампиров в Питере? на каком языке поставлен мюзикл Бал вампиров в Питере?

Зоя Семенова

На русском языке

Вероника Крэш

На русском языке - на итальянском есть в Зазеркалье и на английском в Санкт Петербург - Опера и мюзикл " Порги и Бесс " я на английском слушала в Зазеркалье
Тут очень демократично всё - хотя билеты дорогие и без скидок продают

обычно бывает строчка бегущая в Мариинке и в других театрах - если на другом языке поют