Евгения Енот

А вы любите мюзиклы?

Блин как посмотрю на сайте бродвея что там твориться, такая тоска обуревает. Почему мы живем в такой жопе - люди радуются, улыбаются, шутят, артисты красавцы и красавицы. Блин вот бы в живую увидеть мюзикл Шрек с Саттон Фостер в роли Фионы - обожаю ее - веселая, остроумная девушка в свои 37 лет

Mihal

люблю, если интересные

Елена Валерьевна

Только один мюзикл -Мама! А почему Broadway радуется и все такие белые и пушистые?.. Всё потому, что зарплата того же офисного планктона в городе New York примерно $ 11,000 . Холёные и зажравшиеся буржуа-что им ещё остаётся, как же им, несчастным, не радоваться, когда на них пашет полуторамиллиардный Китай и с голоду пухнет Африка... Интересно, а нью-йоркцы также бомбили концертные залы в октябре 1929 года?.. А в России есть ещё посёлки в Заполярном Урале, где раз в неделю-праздник: наконец-то приехала автолавка...

Татьяна Бровкина

Нет. Не люблю. Меня тошнит от них.