Зюлькина Екатерина

Вы бы пошли на этот мюзикл?

На данном видео ПРЕДПОКАЗ. Это далеко не весь мюзикл. Только отрывки из него, без особых декораций и три группы актеров сразу (в мюзикле соответственно будет одна) .
Терпение, видео сейчас будет....

http://www.youtube.com/watch?v=F1nnNX_R-jM

Видео по ссылке, если не показывает вставленное.

Алексей Туманов

Безусловно пошла бы *.* Слышала из него отдельные отрывки, особенно нравятся "Армия чародея", "Ссора братьев" и "Примирение братьев", к тому же он по моей любимой серии книг.