Александр Анисенков

Где можно найти сценарии мюзиклов?

Ищу сценарии "рока на века", "вестсайдской истории" и "кошек". желательно на русском, но можно и на английском. если кто-то знает, где можно их найти - помогите, пожалуйста!!

Надежда

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Открываешь интернет браузер, идешь в яндекс, там набираешь "рока на века", "вестсайдской истории" и "кошек" (нужное выбрать)

И ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ВСЕ ОТВЕТЫ!